Адрес:

601202, Владимирская обл, г.Собинка, ул. Мира, д. 6

E-mail:

sobinka_cso@avo.ru

Skype:

komplcentrsob

Телефон:

8 (49242) 2-12-61

Время работы:

Понедельник 800-1900 Перерыв на обед
с 1200 до 1300
Вторник 800-1700
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной день
Воскресение

Натальин День г. Лакинск

С началом осени в нашем районе стало хорошей традицией отмечать Натальин день. Это не просто одно из красивейших русских имён, это прежде всего история. В Собинском районе оно связано с именем единственной дочери великого русского полководца А.В.Суворова- Натальи.

Десять лет подряд, в первые дни сентября, каждое поселение района присылает на бал лучших обладательниц этого имени .Съезжаются они на бал, каждая со своими достижениями. Здесь и рукодельницы, и кондитеры, и танцоры- увлечения на любой вкус.

Наталья Бабушкина- социальный работник. В селе Ельтесуново человек известный. Сила Натальи Дмитриевны в её семье. Муж и двое сыновей –это помощь, опора и надёжный тыл. Не только совместными делами и заботами крепнет семья, но и песнями. А певцы Бабушкины отменные. успели убедиться все присутствующие в зале дома культуры города Лакинска. Так и стала Наталья Дмитриевна Бабушкина победительницей в номинации «Крепкая семья».

Бал удался. Выступления детских коллективов, поздравления гостей, несмолкающие аплодисменты- всё это напоминало единый круговорот. Бал подходил к концу, но ощущение праздника ещё долго сопровождало присутствующих.
Возврат к списку

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311672

Решаем вместе
Есть вопрос?