Адрес:

601202, Владимирская обл, г.Собинка, ул. Мира, д. 6

E-mail:

sobinka_cso@avo.ru

Skype:

komplcentrsob

Телефон:

8 (49242) 2-12-61

Время работы:

Понедельник 800-1900 Перерыв на обед
с 1200 до 1300
Вторник 800-1700
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной день
Воскресение

Выставка работ Г.И.Жукова

Прекрасным подарком в первый день весны для любителей живописи стало открытие выставки нашего земляка - художника Григория Ивановича Жукова.

Его работы — это признание в любви родному городу, природе Собинского края, трепетное отношение к которым чувствуется в каждом полотне.

Друзья художника, почитатели его таланта, слушатели университета третьего возраста с интересом слушали рассказ Григория Ивановича о том, что рисовать он начал в детстве, а в пять лет твердо решил, что будет писать картины. Знакомство с произведениями художника начиналось и небольшой истории и сопровождалось прочтением стихов, написанных супругой Г.И. Жукова Нонной Евгеньевной. Присутствовавшие были восхищены творческим тандемом.

Никто ни остался равнодушным. Нас покорили присущие каждой картине движение воздуха, простор и великолепие природы земли Собинской. Знакомые места, под кистью художника преобразившиеся, налившиеся его творческой силой, при просмотре они открылись по-новому. Стоя у картины, каждый на миг замирал, погружаясь в мир пейзажа, написанного Г.И. Жуковым, ощущал себя сопричастным волшебству творца и созидателя.

Приглашаем посетить выставку в рабочие дни. Контактный телефон 8/49242/21261, Махова Светлана Александровна.

Возврат к списку

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311672

Решаем вместе
Есть вопрос?