Адрес:

601202, Владимирская обл, г.Собинка, ул. Мира, д. 6

E-mail:

sobinka_cso@avo.ru

Skype:

komplcentrsob

Телефон:

8 (49242) 2-12-61

Время работы:

Понедельник 800-1900 Перерыв на обед
с 1200 до 1300
Вторник 800-1700
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной день
Воскресение

Выставка новогодней игрушки в Центре дополнительного образования

Новый год - самый волшебный праздник. Сколько удивительных историй связно с чудесами, магией в канун начала года, сколько интересных творческих идей воплощено в поделках и сувенирах, сколько любви и тепла вложено в подарки.

Говорят, что все новое – это хорошо забытое старое. Иногда художник или мастер придумывает небывалую вещицу, думая, что другой такой во всем мире не сыскать. А приходит в музей и видит, что все его новомодные идеи успешно воплощены в изделиях мастеров прошлого. А бывает, что именно на выставке он черпает вдохновение для новых задумок.

27 декабря молодые инвалиды и члены их семей, слушатели университета третьего возраста посетили выставку новогодней игрушки в МБУ ДО Собинского района Центр дополнительного образования.

С большим интересом они слушали рассказ Соколовой В.Б. об истории новогодней игрушки, совершили виртуальную экскурсию на производство елочных шаров. А с каким восторгом они рассматривали экспозицию с настоящими елочными игрушками, самой старой из которых более 100 лет. Погрузившись в атмосферу новогоднего праздника, все вспоминали какие игрушки были у них в доме, как они украшали елку. Кто-то даже вспомнил, что к карнавалу, проходившему в школе, сам делал маску из папье-маше.

Радость от общения, соприкосновение с новогодним чудом, праздничное настроение сделали эту встречу незабываемой.

ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Собинского района» сотрудничает с организациями образования, культуры и спорта. Результаты совместной работы - интересные и познавательные мероприятия, такие, как посещение «Выставки новогодней игрушки».

Возврат к списку

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311672

Решаем вместе
Есть вопрос?