Адрес:

601202, Владимирская обл, г.Собинка, ул. Мира, д. 6

E-mail:

sobinka_cso@avo.ru

Skype:

komplcentrsob

Телефон:

8 (49242) 2-12-61

Время работы:

Понедельник 800-1900 Перерыв на обед
с 1200 до 1300
Вторник 800-1700
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной день
Воскресение

«С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!»

23 февраля был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране. Это день воинской доблести и славы, день армии и флота.

В преддверии мужского праздника «День Защитника отечества 23 февраля!», ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Собинского района» провел акцию и поздравил пенсионеров бывших защитников отечества с этим патриотическим праздником. Пожелали им здоровья, радости в семье, неиссякаемого боевого духа, счастливых и светлых дней и вручили подарки.

Хочется отметить, что подарки именные и собирают их волонтеры благотворительного фонда «Спецоперация Бабушка» города Москвы.

Евгений Алексеевич, Михаил Иванович, Сергей Петрович, Александр Анатольевич, Валерий Федорович, Николай Петрович, Анатолий Иванович:
«Очень трепетно и приятно получать подарки, в которые вложена душа, подарки от чистого сердца. Примите от нас благодарность за доставленное удовольствие. Огромное спасибо организаторам акции и волонтерам ………»

В свою очередь ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Собинского района» выражает благодарность волонтерам благотворительного фонда «Спецоперация Бабушка» города Москвы за сотрудничество и отзывчивость, благородство души.

Возврат к списку

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311672

Решаем вместе
Есть вопрос?