Адрес:

601202, Владимирская обл, г.Собинка, ул. Мира, д. 6

E-mail:

sobinka_cso@avo.ru

Skype:

komplcentrsob

Телефон:

8 (49242) 2-12-61

Время работы:

Понедельник 800-1900 Перерыв на обед
с 1200 до 1300
Вторник 800-1700
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной день
Воскресение

2017 год



Музейный урок в центре туризма и экскурсий
Давняя дружба связывает слушателей Университета третьего возраста с ребятами, участниками исследовательской группы, под руководством педагога дополнительного образования Г.И. Лукьяновой. Ежегодно, в январе, группа проводит музейный урок посвящённый творчеству А.И. Шлыгина - владимирского поэта. Этот год не стал исключением. «Я в этот мир мог не придти..» - это слова из стихотворения поэта. Замечательная декламация произведений, этапы его жизни, музыкальное сопровождение - всё это предстало единой картиной перед слушателями. Слова педагога, общая беседа присутствующих о судьбе поэта, впечатления от выступлений учащихся оставили сильные впечатления в душе и сердце. Слушатели покидали урок в надежде на новую встречу.
Дан старт движению 50Плюс в Собинском районе
На базе сельской библиотеки проведена встреча жителей посёлка и деревни Колокша с сотрудниками социальной службы, центра занятости в рамках проведения форума 50Плюс. Жителям были даны индивидуальные консультации по интересующим вопросам, розданы брошюры.
Фестиваль зимних видов спорта
12 февраля 2017 года на стадионе г.Лакинска состоялся праздник, посвящённый Фестивалю зимних видов спорта. Перед собравшимися выступили глава г.Лакинска Новиков В.Б. и директор стадиона Зубрицкий С.А. В этом празднике приняли активное участие и члены нашей группы здоровья «Скандинавская ходьба», пришло более 30 человек. Они стали настоящим украшением общего праздника. Всем участникам вручили Сертификаты и сладкие призы.
«Школа культуры здоровья» возобновила свою работу
С февраля 2017 года возобновляет свою работу «Школа культуры здоровья» для пожилых людей и инвалидов. Исполнительный директор Владимирского регионального отделения «Лиги Здоровья Нации» Мазунин Владимир Евгеньевич познакомил собравшихся с планами на год. Наши слушатели в этом году перейдут от теории здоровья к практике. Надеемся, что данная информация будет интересна для тех, кто к нам ещё не присоединился. Очередное занятие группы состоится 22 февраля в 1400 по адресу: г. Собинка, ул. Димитрова, д. 9 в помещении библиотеки.
Наши руки не скучают
Очередной мастер-класс собрал любителей рукоделия. На этот раз мнения разделились: одна часть группы решила освоить технику канзаши, другая - азы вышивки лентами. Обе подгруппы поработали плодотворно. Готова основа под шкатулку у одних и основы для вышивки у других. При следующей встрече группы закончат работу и поделятся мастерством

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311672

Решаем вместе
Есть вопрос?