Адрес:

601202, Владимирская обл, г.Собинка, ул. Мира, д. 6

E-mail:

sobinka_cso@avo.ru

Skype:

komplcentrsob

Телефон:

8 (49242) 2-12-61

Время работы:

Понедельник 800-1900 Перерыв на обед
с 1200 до 1300
Вторник 800-1700
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной день
Воскресение

2016 год



Внимание!!! Капитальный ремонт.
С 1 января 2016 года Федеральным законом от 29.12.2015 № 399-ФЗ «О внесении изменений в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 17 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» и областным Законом «О внесении изменения в Закон Владимирской области «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» (принят 27.01.2016) отдельным категориям граждан введены дополнительные меры поддержки в виде компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошла техногенная катастрофа. Прошло 30 лет.
Как живут, чем занимаются люди, участвовавшие в ликвидации последствий этой катастрофы. В Собинском районе ещё пять лет назад таких было - 65 человек. Сейчас - 50. Наш центр пригласил представителей общественной организации «Чернобылец» на телемост с сотрудниками и клиентами Гороховецкого комплексного центра. Встреча прошла с интересом и очень эмоционально.
Виват ЧКМ-2016!
17 мая во Владимире прошёл очередной VI областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. 35 участников со всех уголков области съехались в Университет имени братьев Столетовых. Представители нашего центра уже в третий раз принимают участие в чемпионате. Этот год стал для нас победным. Морозова Таисия Ивановна, достойно выдержав все испытания, стала победителем в категории «начальный уровень». Мы от всей души поздравляем Таисию Ивановну с достойной победой. По результатам чемпионата она направлена для участия в российском чемпионате, который состоится в городе Новосибирске.
Четверть века социальной службе Владимирской области
Прошло торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию социальной службы Владимирской области. Эта дата дала возможность подвести итоги уже сделанному и наметить новые горизонты. На праздничное мероприятие были приглашены представители Попечительского совета, Совета ветеранов, активные участники проектов, из числа получателей социальных услуг. С их стороны было сказано немало слов благодарности в адрес службы в целом и центра социального обслуживания в частности.
О чем поведает платок
14 июня 2016 года состоялась поездка с участниками «Университета третьего возраста» в количестве 13 человек в город Павловский Посад «Музей истории русского платка и шали».

Уникальный музей, посвященный русскому платку и шали, был открыт в марте 2002 года в городе Павловский Посад. Более 150 лет этот город славится шелковыми узорными тканями и шерстяными набивными платками.

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311672

Решаем вместе
Есть вопрос?