Адрес:

601202, Владимирская обл, г.Собинка, ул. Мира, д. 6

E-mail:

sobinka_cso@avo.ru

Skype:

komplcentrsob

Телефон:

8 (49242) 2-12-61

Время работы:

Понедельник 800-1900 Перерыв на обед
с 1200 до 1300
Вторник 800-1700
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной день
Воскресение

2012 год



Литературная страница «Сквозь годы»
Этот скромный, очень обаятельный человек – Зимаков Николай Андреевич. Он ветеран ВОВ, был ранен. За боевые действия награждён орденом Отечественной войны 1-ой степени и 15-ю медалями, в том числе «За взятие Берлина» и медалью правительства Польши «За Висл
Прощай, Масленица!
Мы живём в интересное и сложное время, когда на многое начинаем смотреть по иному, многое открываем и переоцениваем заново. В первую очередь это относится к нашему прошлому, которое оказывается мы знаем поверхностно.

Мы стали забывать многие традиции и обряды, праздники без которых раньше нельзя было обойтись. Возможность окунуться  в прошлое позволяет узнать истоки многих традиций наших прабабушек и прадедушек.
Наши руки не для скуки
Наши руки не для скуки-под таким девизом, в преддверии Международного Женского дня 8 марта, в ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Собинского района» открылась выставка прикладного творчества работников центра. Среди уже наскучившей зимней белизны эта выставка поражает обилием цвета  и ярких красок. Всего  представлено 60 различных экспонатов, выполненных разными материалами и в разных техниках.
  • 1
  • 2

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311672

Решаем вместе
Есть вопрос?