Адрес:

601202, Владимирская обл, г.Собинка, ул. Мира, д. 6

E-mail:

sobinka_cso@avo.ru

Skype:

komplcentrsob

Телефон:

8 (49242) 2-12-61

Время работы:

Понедельник 800-1900 Перерыв на обед
с 1200 до 1300
Вторник 800-1700
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной день
Воскресение

Предновогодний праздничный флешмоб здоровья

Предновогодний праздничный флешмоб здоровья

27 декабря на стадионе «Труд» г. Лакинска приверженцы здорового образа жизни собрались на предновогодний праздничный флешмоб. Не остались в стороне от столь значимого события в спортивной жизни лакинцев и члены группы здоровья «Скандинавская ходьба» ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Собинского района». Началось мероприятие с поздравлений с наступающими праздниками от директора стадиона Кулакова Павла Валерьевича.

Танцевальная фитнес - зарядка не только способствовала подготовке организма к нагрузкам во время тренировки, но и дала заряд бодрости и хорошего настроения. Спортсмены серебряного возраста с энтузиазмом выполняли упражнения под музыку, двигаясь в ритмичном танце.

Мастер-класс по скандинавской ходьбе провела тренер Чувилина Антонина Александровна. Она описала и показала правильную технику скандинавской ходьбы, познакомила участников флешмоба с тонкостями её выполнения. Два часа на свежем воздухе пролетели в один миг.

Члены группы здоровья «Скандинавская ходьба» ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Собинского района» - постоянные участники городских спортивных мероприятий, отметили высокий уровень организации флешмоба и пригласили заинтересовавшихся скандинавской ходьбой присоединиться к их группе здоровья.

Возврат к списку

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311672

Решаем вместе
Есть вопрос?