Адрес:

601202, Владимирская обл, г.Собинка, ул. Мира, д. 6

E-mail:

sobinka_cso@avo.ru

Skype:

komplcentrsob

Телефон:

8 (49242) 2-12-61

Время работы:

Понедельник 800-1900 Перерыв на обед
с 1200 до 1300
Вторник 800-1700
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной день
Воскресение

1 октября в День пожилого человека в адрес людей старшего поколения звучали слова признательности и благодарности

1 октября в День пожилого человека в адрес людей старшего поколения звучали слова признательности и благодарности

Сотрудники ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Собинского района» традиционно подготовили поздравительную программу. Приятным сюрпризом для получателей социальных услуг на дому стали сладкие подарки. Букеты цветов, добрые пожелания сделали еще более ярким этот солнечный день.

В городе Собинке на празднике, организованном специалистами комплексного центра и общества слепых, с приветственной речью и поздравлениями выступили заместитель главы города Собинка по социальным вопросам Е.Н. Канайлова и директор центра С.В. Зотова. Стихи и песни, прозвучавшие в исполнении воспитанников театральной студии «Матроскин», учащихся 8 класса МБОУ ООШ №2 г. Собинки и трио «Шанс», стали великолепным подарком и создали отличное настроение.

В городе Лакинске празднование Международного дня пожилого человека прошло на свежем воздухе. Совместно с заведующей библиотеки была подготовлена развлекательная программа «А у нас во дворе…». Звучали песни, стихи, проводились различные конкурсы («Закончи стихотворение», «Укрась торт», «Придумай ассоциацию»). Погода располагала к активному участию всех присутствующих. Никто не остался без подарка. Приятным продолжением праздника стало чаепитие, во время которого гости охотно общались, вспоминали смешные и интересные случаи из своей жизни.

Не менее интересной и увлекательной была программа мини-клубов «Встреча» (село Ельтесуново) и «Светелка» (село Фетинино). Настоящая баталия развернулась за «Лучший рецепт варенья». На суд любительниц сладкого лакомства и пришедших поддержать их родных и близких было представлено к дегустации 15 сортов варения. Победителем стала Ф.А. Авдеенко (варенье из арбузных корочек), второе место присудили Г.Д. Беляковой (варенье из тибетской малины), третье – получателю социальных услуг Т.А. Дугиной (варенье из полоники). А чтобы сладости пагубно не сказались на здоровье, проводились подвижные игры и конкурсы.

Ко дню пожилого человека была приурочена виртуальная выставка фотозарисовок «Лики осени», размещенная в соцсетях. Более 450 человек познакомились с фильмом.

Закончился праздник. Но не перестанут звучать слова признательности в адрес людей старшего поколения. Не останутся без помощи те, кто в ней нуждается.

Возврат к списку

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311672

Решаем вместе
Есть вопрос?